[18+]
5 августа 2015 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евро опустился до 68,14 рубля

Европейская валюта подешевела на 85 копеек.
Официальный курс доллара на 6 августа понизился почти на 20 копеек до 62,71 рубля. Евро подешевел на 85,26 копейки до 68,14 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Эксперты отмечают, что поддержку национальной валюте оказали стабилизирующиеся цены на нефть. Баррель марки Brent поднялся выше отметки 50 долларов. Однако аналитики не уверены, что котировки сумеют удержаться на текущем уровне. Также давление на рубль оказывают еще и ожидания выплат по внешнему долгу, которые провоцируют спрос на валюту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде