[18+]
5 августа 2015 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евро опустился до 68,14 рубля

Европейская валюта подешевела на 85 копеек.
Официальный курс доллара на 6 августа понизился почти на 20 копеек до 62,71 рубля. Евро подешевел на 85,26 копейки до 68,14 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Эксперты отмечают, что поддержку национальной валюте оказали стабилизирующиеся цены на нефть. Баррель марки Brent поднялся выше отметки 50 долларов. Однако аналитики не уверены, что котировки сумеют удержаться на текущем уровне. Также давление на рубль оказывают еще и ожидания выплат по внешнему долгу, которые провоцируют спрос на валюту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии