[18+]
10 августа 2015 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россиянам могут запретить отдых в Турции и Египте

С предложением выступил питерский депутат.
Депутат из Северной столицы Евгений Марченко обратился с официальным заявлением в российский МИД, предложив запретить гражданам РФ отдыхать в Египте, Турции и Таиланде, передает корреспондент агентства ЕАН.
Свою позицию Марченко аргументировал тем, что в последние годы ездить на иностранные курорты стало опасно. Не забыл парламентарий и о здоровье россиян, на котором плохо сказываются, по его мнению, климатические изменения, пишет «Российская газета».
В качестве альтернативы депутат советует жителям страны ездить в города Золотого кольца, на Алтай, Байкал, Черное и Каспийские моря. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова