[18+]
10 августа 2015 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Официальный курс евро превысил 70 рублей

Американская валюта подорожала до 64,49 рубля.
Доллар и евро снова пошли в рост. Официальный курс американской валюты на 11 августа повысился на 65,78 копейки до 64,49 рубля. Европейская валюта подорожала сразу на 94,51 копейки до 70,75 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Эксперты отмечают, что нефть марки Brent опустилась ниже 49 долларов за баррель. Аналитики не исключают, что стоимость «черного золота» может закрепиться на этом уровне. При сохранении негативной динамики доллар может подорожать до 65 рублей, а евро — до 71-72 рублей.
Также эксперты напоминают, что в августе-сентябре российские компании ожидают крупные выплаты по внешнему долгу. В свою очередь, это может оказать дополнительное давление на рубль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес