[18+]
10 августа 2015 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Врачи опровергли новость об операции на сердце Льва Дурова

Врачи посоветовали авторам «утки» самим лечь под нож.
Врачи, которые занимаются лечением Льва Дурова, сообщили, что актеру не делали операции на сердце, при этом посоветовав тем, кто написал об этом, сделать себе операцию на голове или руках, передает корреспондент агентства ЕАН.
Дурова действительно госпитализировали 8 августа в Первую городскую больницу Москвы после сердечного приступа, однако до хирургического вмешательства дело не дошло. И теперь медики говорят о здоровье актера театра и кино с осторожным оптимизмом, пишет «Интерфакс».
Пока выписывать Дурова из больницы врачи не намерены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области