[18+]
12 августа 2015 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автор культового «Твин Пикса» снимет продолжение лично

В новой картине будет более десятка серий.
Американский режиссер Дэвид Линч сам снимет продолжение культового сериала «Твин Пикс» к 2017 году, передает корреспондент агентства ЕАН.
Изначально предполагалось, что в новом сезоне будет 9 серий, однако в итоге оказалось, что их будет 18. Линч намерен снять весь сезон сам, сообщает ТАСС. В первом сезоне режиссер снял лично только одну серию.
Премьера новинки назначена на 2017 год. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии