[18+]
13 августа 2015 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин поговорил с Совбезом о кризисе на Донбассе

Ситуация в ДНР снова обострилась.
Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности России ситуацию на Донбассе и вопрос о мерах противодействия «Исламскому государству», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
В разговоре приняли участие российский премьер Дмитрий Медведев, секретарь Совбеза Николай Патрушев, его заместитель Рашид Нургалиев, министр обороны Сергей Шойгу и спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
Ситуация на Донбассе в последние дни вновь обострилась, участники обеих сторон конфликта заявляют о многочисленных провокациях оппонентов. Также сторонники ДНР считают, что жители республики могут начать массово обращаться за российскими паспортами.
Также на заседании Совбеза во главе с президентом обсудили вопрос о противодействии «Исламскому государству», представители которого продолжают убивать мирных граждан разных стран. Так, 12 августа в СМИ появилась информация о казни гражданина Хорватии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов