[18+]
13 августа 2015 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сестру Натальи Водяновой выгнали из кафе

Хозяину заведения не понравилось, что к нему зашла девушка-инвалид.
Следователи управления СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело из-за скандала с сестрой Натальи Водяновой — Оксаной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Вопиющий случай с девушкой, страдающей аутизмом и ДЦП, произошел 11 августа, когда она прогуливалась вместе с няней по Автозаводскому парку Нижнего Новгорода. Захотев пить, они зашли в кафе «Фламинго», хозяин которого неадекватно отреагировал на визит девушки-инвалида и в грубой форме выставил гостей, позвав на помощь охрану.
Защищать Оксану приехала ее мать, которая долго ругалась с неадекватным мужчиной. Женщина написала заявление правоохранителям.
Известная модель Наталья Водянова в комментарии по поводу инцидента отметила, что ей очень обидно за маму и сестру. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН