[18+]
13 августа 2015 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В результате теракта в Ираке погибло более 60 человек

В пригороде Багдада взорвался грузовик.
Не менее 60 человек погибло и еще 200 получили ранения в результате взрыва грузовика в пригороде Багдада, передает корреспондент агентства ЕАН.
Взрыв прогремел в четверг на северо-востоке столицы Ирака, пишет «РИА Новости». Пока ни одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность за трагический инцидент. Полиция Багдада уверена, что взрыв был именно терактом, сообщают иностранные СМИ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе