[18+]
17 августа 2015 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России стартовала бесплатная предвыборная агитация

Участникам должны предоставить равное время в эфире местных телеканалов.
В России 17 августа началась бесплатная предвыборная агитация в СМИ перед Единым днем голосования, передает корреспондент агентства ЕАН.
Предвыборные дебаты и рекламные ролики покажут в эфире телеканалов в десятках регионов страны, где 13 сентября пройдет Единый день голосования. Кампания продлится до 11 сентября. При этом в выходные жителям страны позволят отдохнуть от политических дискуссий.
В государственных средствах массовой информации кандидатам должны предоставлять не менее получаса эфира, половина из которого должна тратиться на совместные дискуссии, круглые столы и другие совместные агитационные мероприятия, пишет «Эхо Москвы».
Порядок выступлений будет определен в ходе жеребьевки в избирательных комиссиях. Допуск в эфир пообещали дать даже оппозиционным партиям, в том числе и «Парнасу». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России