[18+]
17 августа 2015 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олег Табаков сегодня отмечает 80-летие

Знаменитому актеру исполняется 80 лет.
Российский актер и художественный руководитель МХАТа имени Чехова Олег Табаков отмечает 80-летний юбилей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Чествовать юбиляра будут на сцене родного театра, а также в театральной студии «Табакерка», где торжества пройдут 25 августа.
Табаков родился 17 августа 1935 года в Саратове в семье врачей, в 17 лет он поступил в школу-студию МХАТ. На протяжении шести лет возглавлял «Современник» после ухода Олега Ефремова.
На счету актера более сотни ролей в кино и спектаклях. Также Олег Табаков озвучил кота Матроскина в мультфильме «Трое из Простоквашино». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге