[18+]
24 августа 2015 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин назначил генерального директора МИДа

Сергей Мареев освобожден от должности.
Президент РФ Владимир Путин назначил нового директора МИДа — им стал Сергей Вязалов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вязалов сменил на новом посту своего предшественника Сергея Мареева, занимавшего данную должность с апреля 2012 года, сообщается на официальном портале правовой информации.
Гендиректор МИДа по своему статусу является заместителем министра иностранных дел и отвечает за вопросы финансово-хозяйственной деятельности, капитального строительства, управления дипломатической собственностью в других странах и действиями официальных представительств иностранных государств, аккредитованных в России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург