[18+]
24 августа 2015 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия к Новому году может остаться без шампанского

Причина — возможный запрет виноматериалов.
Россия может остаться без шампанского к ближайшим новогодним праздникам из-за возможного запрета импорта виноматериалов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вероятность отсутствия шампанского на прилавках российских магазинов в ближайшее время высказал федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов.
По словам Титова, сегодня 9 из 10 бутылок пенного напитка в России вырабатываются из импортного виноматериала или же привозятся из других стран, пишет«Интерфакс».
Ранее министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев заявил, что Россия может в ближайшее время полностью запретить ввоз иностранных виноматериалов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%