[18+]
27 августа 2015 в 19:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стинг выгодно продал дом в центре Лондона

Певец выручил с продажи 19 миллионов долларов.
Всемирно известный Стинг продал свой дом в центре столицы Великобритании за 19 миллионов долларов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вырученная от сделки сумма намного больше той, которую когда-то заплатил певец. По всей видимости, избавиться от особняка, построенного в 18 веке, Стинга заставил высокий налог на дорогую недвижимость, который не так давно ввели в Англии, пишут мировые СМИ. Купив дом за 5,7 миллиона евро, музыкант продал его почти в четыре раза дороже — прибыль составила более 13 миллионов евро, или 19 миллионов долларов.
Впрочем, певца сложно назвать бездомным — в его собственности остается загородный дом стоимостью более 2 миллионов евро, а также большое поместье площадью около 300 гектаров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»