[18+]
31 августа 2015 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мария Шарапова не поедет на чемпионат США по теннису

Спортсменке не хватило времени на восстановление.
Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира Большого шлема US Open, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам Шараповой, ей не хватило времени на восстановление после травмы, полученной в середине августа. При том, что спортсменка сделала все возможное для подготовки к масштабному теннисному турниру.
Мария Шарапова пообещала на своей страничке в одной из социальных сетей, что вернется на корт на серии турниров Asian swing, которые пройдут этой осенью. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:cnn.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ