[18+]
4 сентября 2015 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Солист Aerosmith вырос на украинском борще

Корни у американца оказались русские.
Солист культовой американской группы Aerosmith Стивен Тайлер признался, что вырос на украинском борще, а корни у него русские, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе пресс-конференции музыканты известного коллектива рассказали, что 5 сентября дадут большой бесплатный концерт на Лубянской площади в Москве в честь Дня города, пишут федеральные СМИ.
Музыканты заявили, что для них большая честь выступать в российской столице. Также лидер группы признался, что вырос на русской кухне и украинском борще. У солиста коллектива Стива Тайлера, по его словам, есть русские корни.
Вся группа подтвердила, что вместо танков, которые показывают по западным телеканалам, они увидели мирный, динамично развивающийся город. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге