РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 сентября 2015 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курс евро превысил 76 рублей

Американская валюта подорожала на 80 копеек до 68,48 рубля.
ЦБ установил официальные курсы валют на 8 сентября. Американская валюта подорожала на 80 копеек до 68,48 рубля. Курс евро повысился на 97 копеек до 76,36 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня нефть марки Brent торгуется ниже 50 долларов за баррель, отсюда и ослабление российской валюты. Эксперты напоминают, что в конце рабочей неделе Банк России рассмотрит вопрос о ключевой ставке. Аналитики ожидают, что регулятор не будет ее понижать и сохранить на уровне 11 процентов, что окажет положительное влияние на рубль. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Спецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: врачебная династия МальгиныхСуды об акциях банка Оренбурга и экс-министра архитектуры оказались связаныВ Екатеринбурге отменили шествие на День радиоЕкатеринбургские туристы остались без денег и отдыха из-за возможной пирамидыКуда отправиться на майские праздники – маршруты по Екатеринбургу и за его пределамиПроцедура банкротства - где, как и сколько стоит: ликбез ЕАН