[18+]
8 сентября 2015 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уссурийского льва посадили на диету

Так ветеринары намерены поправить здоровье пострадавшего зверя.
Льва, спасенного из уссурийского зоопарка, посадили на мясную диету после проведения полного медицинского обследования, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сейчас хищник усиленно питается, съедая в сутки 8 — 10 килограммов мяса. Это поможет в короткие сроки восстановить здоровье льва, которого 1 сентября с помощью вертолета доставили в Центр реабилитации и интродукции тигров, пишет «РИА Новости».
Напомним, что зоопарк «Зеленый остров» в Уссурийске затопило в конце августа, после того как город накрыл тайфун «Гони». Часть животных погибла, часть удалось спасти, в том числе и азиатского льва, возраст которого около шести лет. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ussurbator.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год