[18+]
10 сентября 2015 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Человеку-пауку хотят сменить сексуальную ориентацию

Эндрю Гарфилд предлагает его персонажу любить людей вне зависимости от их пола.
Актер Эндрю Гарфилд, который сыграл Человека-паука, предложил сменить его персонажу сексуальную ориентацию, передает корреспондент агентства ЕАН.
В интервью MIC он заявил, что создателям комикса о Человеке-пауке стоит отойти от традиционной гетеросексуальности героя. Актер предлагает сделать его пансексуальным.
Эндрю Гарфилд отметил, что красота его персонажа в его костюме, в котором нельзя увидеть цвет кожи, пол, возраст. Каждый, глядя на Человека-паука, думает, что мог бы быть им. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»