[18+]
11 сентября 2015 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Японии затопило целый город: пропали 25 человек

Еще 580 жителей заблокированы в своих домах.
В Японии затопило город Дзесо, который расположен в префектуре Ибараки на севере от столицы Токио, передает корреспондент ЕАН.
Наводнение вызвали сильные ливни, после которых река Кинугава вышла из берегов и залила город. Потоки воды смыли десятки жилых домов в частном секторе. В итоге на настоящий момент без вести пропавшими числятся 25 человек, в том числе двое детей, еще 580 человек заблокированы в своих домах, пишут мировые СМИ.
Сто человек продолжают ждать помощи спасателей на крыше городского супермаркета. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:host.madison.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии