[18+]
11 сентября 2015 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Останки детей Николая II могут перезахоронить этой осенью

На церемонию пригласят представителей семьи Романовых.
Останки детей последнего российского императора Николая II могут перезахоронить в Санкт-Петербурге 18 октября этого года, передает корреспондент агентства ЕАН.
С предложением к федеральному правительству обратилась рабочая группа по вопросам, связанным с исследованием и перезахоронением находящихся в Государственном архиве останков цесаревича Алексея и великой княжны Марии Романовых, пишет РБК.
Специалисты предлагают перезахоронить останки в Екатерининском приделе Петропавловского собора в Санкт-Петербурге. На церемонию перезахоронения пригласят представителей семьи Романовых.
На данный момент останки детей императора, которые нашли под Екатеринбургом в 2007 году, хранятся в Государственном архиве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС