[18+]
21 сентября 2015 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уроженка Киргизии выпала с 7 этажа, убегая от насильника в Москве

Пострадавшая осталась жива.
Девушка, приехавшая в Москву из Киргизии, упала с балкона 7 этажа, спасаясь от соотечественника, пытавшегося ее изнасиловать, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел в одном из жилых домов на улице Демьяна Бедного, в одной из квартир уроженец бывшей советской республики напал на соотечественницу 1991 года рождения, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах.
Девушка, убегая от насильника, выбежала на балкон 7 этажа и перелезла через перила, чтобы перебраться на этаж ниже, однако сорвалась и упала вниз.
Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в одну из городских больниц. У девушки диагностировали сильный ушиб грудной клетки, ушиб легких, а также перелом костей таза.
Подозреваемый в сексуальных домогательствах задержан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления