[18+]
23 сентября 2015 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Иркутской области пенсионерка вылезла из окна и разбилась

Женщина пыталась спуститься вниз по шторам.
В Иркутской области 80-летняя пенсионерка попыталась спуститься из окна третьего этажа по лестнице из связанных простыней, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пожилая жительница Усолья-Сибирского 22 сентября не смогла удержаться на высоте и упала вниз. Бабушка, по данным издания «Усолье.Инфо», погибла на месте ЧП.
Никаких происшествий в квартире перед моментом гибели собственницы жилья не происходило. Известно, что погибшая жила одна и страдала психическим расстройством. Ближайшие родстсвенники бабушки живут в Ангарске Иркутской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты