[18+]
30 сентября 2015 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Афганистане за сутки уничтожили 150 боевиков

В стране провели ряд спецопераций.
Военные Афганистана за одни сутки в ходе спецопераций уничтожили 150 боевиков, передает корреспондент агентства ЕАН.
Антитеррористические операции прошли в провинциях Нангархар, Лагман, Баглан, Кандагар, Забуль, Урузган, Логар, Тахар, Пактия и Фарах. Силовикам удалось изъять большие запасы различного вооружения, а также ранить еще 120 террористов, пишет «РИА Новости».
В это же время спецназ НАТО ведет бой с представителями движения Талибан в городе Кундуз на северо-востоке страны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жителей Свердловской области вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в Екатеринбурге