[18+]
2 октября 2015 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Меркель: сирийский кризис без России не решить

Другого варианта, по мнению канцлера Германии, нет.
Канцлер Германии Ангела Меркель, выступая в Восточной Германии, заявила о невозможности разрешить сирийский кризис без участия России, передает корреспондент агентства ЕАН.
По мнению Меркель, в первую очередь необходимо устранить причины, которые вынуждают беженцев покидать родные дома и переезжать в другие страны, пишут мировые СМИ.
В течение последних нескольких недель Меркель указывала на то, что по вопросу Сирии Европе необходимо работать не только с Вашингтоном, но и с Москвой.
Позиция России и Германии по сирийскому кризису была согласована на уровне министров иностранных дел двух стран Сергеем Лавровым и Франком-Вальтером Штанмайером. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский таксист спас пенсионера от мошенниковИзвестной артистке из Екатеринбурга грозит девять лет лишения свободыВ УрФУ официально появится новый ректорБиометрия для мигрантов и утильсбор для авто - что изменится в России с 1 декабряЧелябинцы пожаловались на бывшее предприятие ЮревичаПамятник Сталину хотят установить в Екатеринбурге