[18+]
2 октября 2015 в 18:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кличко и Фьюри проведут бой в ноябре

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри решили провести боксерский поединок 28 ноября этого года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри решили провести боксерский поединок 28 ноября этого года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Изначально бой между украинским супертяжеловесом и его соперником из Британии был назначен на 24 октября, но его отменили из-за травмы сухожилия Кличко, которую он получил на тренировке, сообщает ВВС.
Теперь дата боя перенесена на конец ноября, состязание пройдет в Дюссельдорфе. Европейско-Азиатские Новости.
Коллажsport-xl.org
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Массовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Массовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отца