[18+]
9 октября 2015 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЕС отменяет санкции против Белоруссии

Решение будет действовать в течение четырех месяцев.
Евросоюз на четыре месяца приостанавливает действие санкций против Белоруссии и ее президента Александра Лукашенко, передает корреспондент агентства ЕАН.
Окончательное решение будет принято 12 октября. Пока достоверно известно, что отмена санкций коснется прежде всего главы государства. Войдут ли в список еще 140 граждан бывшей советской республики, в отношении которых также действуют запреты, пока не сообщается, пишет Reuters.
Решение об отмене санкций принималось исходя из вклада Александра Лукашенко в дело по улаживанию кризиса на Украине, а также из-за освобождения политических заключенных летом этого года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге