[18+]
14 октября 2015 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар стал дороже 63 рублей, евро – 72

Падение рубля произошло на фоне дешевеющей нефти.
ЦБ установил официальные курсы валют на 15 октября. Доллар подорожал на 90 копеек до 63,12 рубля. Курс евро прибавил 1,15 рубля до 72,05 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Эксперты подчеркивают, что падение рубля произошло на фоне дешевеющей нефти. Еще на прошлой неделе нефть торговалась выше отметки в 50 долларов за баррель, достигнув пика в четверг, 8 октября, - 53,32 доллара. Вчера стоимость «черного золота» опустилась ниже 50 долларов за баррель. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова