[18+]
4 ноября 2015 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грузовой Ан-12 с российским экипажем потерпел крушение в Судане

В результате крушения погибли 10 человек.
В столице Южного Судана, городе Джуба, сегодня упал грузовой самолет с россиянами в составе экипажа, передает корреспондент агентства ЕАН.
Причина ЧП пока неизвестна, но предварительно после первичного осмотра эксперты считают, что самолету не хватило топлива. На борту было 17 человек, в том числе 5 членов экипажа, 15 человек погибли. Выжили двое, в том числе ребенок.
Самолет упал сразу после взлета, а за несколько минут до этого капитан сообщил о неполадках в топливной системе. Ил-76 был зафрахтован для перевозки гуманитарного груза всемирной организацией ООН. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаРежим опасности БПЛА введен в Оренбургской областиШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН