[18+]
5 ноября 2015 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре человека, включая священника, погибли в авиакатастрофе в Крыму

Легкомоторный самолет упал недалеко от Коктебеля.
Четыре человека погибли в результате катастрофы легкомоторного самолета в Крыму, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает республиканское ГУ МЧС, им информация о происшествии поступила 4 ноября в 18:10 по московскому времени. Воздушное судно марки Cessna разбилось в районе горы Клементьева недалеко от Коктебеля.
По информации полиции, в 17:45 местный житель сообщил правоохранителям, что стал очевидцем падения самолета. Примерно в 19:30 около села Отважное было найдено четырехместное легкомоторное судно, где было четверо погибших – трое мужчин и женщина.
По данному факту возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, говорится в релизе республиканского управления СКР.
По данным СМИ, погибли пилот-инструктор, супружеская пара, а также священник. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде