РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре человека, включая священника, погибли в авиакатастрофе в Крыму

Легкомоторный самолет упал недалеко от Коктебеля.
Четыре человека погибли в результате катастрофы легкомоторного самолета в Крыму, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает республиканское ГУ МЧС, им информация о происшествии поступила 4 ноября в 18:10 по московскому времени. Воздушное судно марки Cessna разбилось в районе горы Клементьева недалеко от Коктебеля.
По информации полиции, в 17:45 местный житель сообщил правоохранителям, что стал очевидцем падения самолета. Примерно в 19:30 около села Отважное было найдено четырехместное легкомоторное судно, где было четверо погибших – трое мужчин и женщина.
По данному факту возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, говорится в релизе республиканского управления СКР.
По данным СМИ, погибли пилот-инструктор, супружеская пара, а также священник. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Россия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой пост