[18+]
9 ноября 2015 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В деле об убийстве Бориса Немцова появился организатор

Руслан Мухудинов объявлен в федеральный розыск.
Следствие в заочном порядке предъявило обвинение в организации убийства оппозиционера Бориса Немцова офицеру чеченского батальона «Север» Руслану Мухудинову, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об этом «РИА Новости» рассказал адвокат семьи Немцова Вадим Прохоров. На данный момент Мухудинова объявили в федеральный розыск.
Напомним, что Бориса Немцова застрелили в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту на глазах украинской модели Анны Дурицкой. Правоохранители намерены закончить расследование уголовного дела. Главным фигурантом является Заур Дадаев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области