[18+]
14 ноября 2015 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Восемь террористов, совершивших теракт в Париже, уничтожены

Во Франции введен режим чрезвычайного положения.
В Париже уничтожены восемь террористов, совершивших серию терактов в пятницу, 13 ноября, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут федеральные СМИ, четверых боевиков убили в концертном зале «Батаклав», трое привели в действие пояса смертников на стадионе «Стад де Франс». Еще один террорист подорвался на бульваре Вольтер.
Жертвами теракта, совершенного в Париже, по одним данным, стали 120 человек. Другие источники сообщают о 150 погибших.
После случившегося президент Франции Франсуа Олланд объявил о введении в стране режима чрезвычайного положения и закрытии государственных границ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга