[18+]
30 ноября 2015 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин предпочел Эрдогану Обаму

Российский лидер отказался встречаться с турецким коллегой.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что не намерен встречаться в Париже со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, переговоры по телефону между сторонами также исключены.
При этом Песков отметил, что в кулуарах саммита, вероятнее всего, состоится встреча Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой.
Напомним, Су-24, принимавший участие в антитеррористической операции в Сирии, был сбит 24 ноября у границы с Турцией. В Анкаре утверждают, что бомбардировщик нарушил границу воздушного пространства страны. В Москве же говорят, что Су-24 на территорию Турции не залетал. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:newsera.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления