[18+]
10 декабря 2015 в 09:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из дружбы козла Тимура и тигра Амура сделают реалити-шоу

Теперь каждый желающий сможет посмотреть, «жив ли Тимурчик».
Необычную дружбу козла и тигра в Приморском сафари-парке превратят в реалити-шоу. В вольере животных установят веб-камеры, с их помощью можно будет в онлайн-режиме наблюдать за общением Тимура и Амура, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам директора парка Дмитрия Мезенцева, оснастить вольер камерами решили после настойчивых просьб посетителей парка. Теперь каждый желающий сможет посмотреть, «жив ли Тимурчик», пишут федеральные СМИ.
Недавно посетители парка наблюдали, как тигр и козел играют в догонялки. «Они носились друг за другом из одного в другой конец парка, словно котенок Гав и его друг Шарик из мультика», - рассказал директор зверинца. Один из сотрудников снял происходящее на видео.
«На записи хорошо видно, что Тимур и Амур играют, что они друзья. Смотрите и удивляйтесь. Посмотрите, Тимур не убегает от Амура. Он играет с ним», - цитирует слова Дмитрия Мезенцева «Интерфакс». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля