[18+]
20 декабря 2015 в 20:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заявление о бомбе в самолете Air France оказалось преждевременным

Власти Кении отредактировали сообщение об инциденте.
Управление аэропортов Кении отредактировало сообщение о проверке предмета, найденного на борту судна авиакомпании Air France, передает корреспондент ЕАН.
Из заявления убрали слово «бомба». В новой версии говорится, что «подозрительный предмет» был вывезен и проводится расследование.
Напомним, подозрительный сверток нашли в туалете самолета, следовавшего из Маврикия в Париж. Воздушное судно с 459 пассажирами и 14 членами экипажа на борту совершило экстренную посадку в аэропорту Момбасы. Изначально заявлялось о том, что подозрительный предмет оказался бомбой, а предполагаемый террорист задержан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам