[18+]
4 марта 2016 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курсы иностранных валют пошли в рост

Однако в целом за неделю доллар и евро потеряли в цене.
Центробанк повысил курсы доллара и евро на сегодня, 4 марта. Единица американской валюты сегодня стоит 73,8242 рубля – на 0,1996 рубля больше, чем накануне, передает корреспондент агентства ЕАН.
Стоимость евро остановилась на отметке 80,2100 рубля – дороже на 0,2379, чем 3 марта.
Бивалютная корзина стоит 76,6978 рубля.
Отметим, что сегодня регулятор опубликовал на своем сайте динамику курсов доллара США и евро к рублю и показатели биржевых торгов за неделю, с 25 февраля по 3 марта 2016 года. По графикам заметна значительная волатильность курсов, однако в целом отмечается падение стоимости иностранных валют. Ознакомиться с показателями можно на сайте ЦБ РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов