[18+]
13 марта 2016 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП погибла пиар-директор «Русской медиагруппы» Ася Лаврина

Женщине было 37 лет.
В подмосковном Одинцове погибла в ДТП пиар-директор «Русской медиагруппы» - 37-летняя Ася Лаврина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Такси, в салоне которого находилась Лаврина, въехало в дорожную технику, стоявшую на обочине. Водитель такси остался жив.
«Русская медиагруппа» - холдинг, куда входит «Русское радио», Ru.tv и другие СМИ. Европейско-Азиатские Новости.
Фото из Facebook Лавриной.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР