[18+]
15 марта 2016 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для США вывод российских войск из Сирии стал сюрпризом

Москва и Дамаск договорились о мирном урегулировании.
Президент России Владимир Путин принял решение о выводе войск из Сирии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Глава государства поручил министру обороны Сергею Шойгу начать вывод основных сил 15 марта. Министр иностранных дел Сергей Лавров получил приказ об активизации участия РФ в мирном урегулировании конфликта.
Решение согласовано Москвой и Дамаском. Как отметил Владимир Путин, российские военные выполнили поставленные перед ними задачи. Как отмечает ТАСС, в Вашингтоне не знали, какой шаг готовит российский лидер, и воздержались от комментариев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР