[18+]
31 марта 2016 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рублю больше не дают укрепляться

Тенденция становится опасной для российской экономики, считают эксперты.
Завтрашние курсы ЦБ РФ доллара и евро поднялись. Доллар вырос на 0,2476 рубля и 1 апреля составит 67,8552 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Евро подорожает на 0,3821 рубля до 76,9207 рубля.
Бивалютная корзина будет стоить 1 апреля 71,9347 рубля.
По мнению старшего аналитика «Альпари» Анны Бодровой, укрепление отечественной валюты, и без того заметно поднявшейся в последние дни, невыгодно российским властям: это болезненно ударит по бюджету страны.
«Ниже 64-65 рублей американскому доллару просто не позволят уйти, иначе бюджетный дефицит начнет разрастаться буквально на глазах», - отметила Анна Бодрова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин