[18+]
20 июня 2016 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москву прибыл самолет с телами детей, погибших во время шторма в Карелии

Жертвами трагедии стали 14 школьников.
В Москве приземлился самолет с телами детей, погибших во время шторма на озере Сямозеро в Карелии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщается на сайте столичного департамента труда и соцзащиты населения, опознание пройдет в понедельник в бюро судмедэкспертизы городского департамента здравоохранения.
Ведомство опубликовало список погибших школьников, в котором значится 14 фамилий. Но на данный момент найдены еще не все тела – борт МЧС доставил в Москву останки 13 человек.
Напомним, что туристическая группа из столицы, состоявшая из нескольких десятков подростков и двух взрослых, отправилась в водный поход на плотах в Карелии. Во время шторма две лодки перевернулись, что и привело к трагедии. Сообщалось, что один инструктор погиб, второй задержан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисой