[18+]
25 июля 2016 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российских спортсменов допустили до Олимпиады в Рио

Все члены российской олимпийской сборной должны пройти дополнительную антидопинговую проверку.
Сборную России не отстранят от участия во всемирных соревнованиях в Рио-де-Жанейро. Такое решение принял Исполком Международного олимпийского комитета в ходе телеконференции, передает корреспондент агентства ЕАН.
Каждый из спортсменов сможет участвовать в состязаниях, только если его кандидатуру одобрит соответствующая федерация.
Отметим, что, по решению МОК, все члены российской олимпийской сборной должны пройти дополнительную антидопинговую проверку для участия в Играх.Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист