[18+]
8 августа 2016 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Долларовый миллионер Рябинский бесплатно предоставит адвокатов российским паралимпийцам

Вице-президент Федерации профессионального бокса РФ возмущен решением МПК.
Вице-президент Федерации профессионального бокса России, долларовый миллионер Андрей Рябинский возмущен решением МПК об отстранении наших спортсменов от участия в Паралимпиаде-2016. Он готов помочь каждому из них, бесплатно предоставив лучших адвокатов, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Какая бы ни была политика, но отстранять людей, жизнь и борьба которых сплошной подвиг, от Паралимпиады - это запределье! Низость какая-то! Возмущает до глубины души! Готов предоставить паралимпийцам своих адвокатов. Они одни из лучших в мире. Бесплатно, разумеется», - пишет Рябинский.
Напомним, что Международный паралимпийский комитет принял решение об отстранении сборной России от участия в Играх-2016. Причина – все тот же антидопинговый скандал. Глава МПК Филип Крэйвен считает, что «полная коррумпированность антидопинговой системы в России противоречит правилам и бьет в самое сердце паралимпийского спорта». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист