[18+]
9 августа 2016 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин сегодня встретится с Реджепом Тайипом Эрдоганом

Лидеры государств не общались лично с ноября 2015 года.
Президент РФ Владимир Путин сегодня встретится с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Высокая встреча состоится в Санкт-Петербурге. Лидеры не общались лично с ноября 2015 года, с тех пор как российский самолет Су-24 был сбит во время операции на территории Турции.
В конце июня турецкий президент письменно принес извинения своему российскому коллеге. После этого Владимир Путин дал распоряжение устранить ранее введенные административные запреты для туристов, которые намереваются поехать в Турцию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде