[18+]
1 сентября 2016 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России ужесточились правила сдачи экзаменов на водительские права

В тестах появились 60 новых вопросов, а на площадке будет 5 упражнений вместо 3.
Сегодня, 1 сентября, в России вступают в силу новые правила сдачи экзаменов на водительские права, передает корреспондент агентства ЕАН.
Глава правления «Гильдии автошкол России» Сергей Лобарев рассказал, что в тестах появятся 60 новых вопросов. Отвечать экзаменуемый будет так же - на 20 вопросов за 20 минут, но за каждую ошибку ему нужно будет ответить на дополнительные 5.
Кроме того, на площадке нужно будет сделать 5 упражнений вместо 3. Практическую часть можно сдавать на автомобилях как с автоматической коробкой передач, так и с механической. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионам