[18+]
8 сентября 2016 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лаос отменил визы для россиян

Документ подписали президент юго-восточной страны и премьер РФ Дмитрий Медведев.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев и президент Лаоса Буннянга Ворачита подписали договор об отмене визовых требований, передает корреспондент агентства ЕАН.
Кроме того, они официально утвердили соглашение между финансовой службой по финмониторингу и подразделением финразведки по противодействию отмыванию денег Лаоса. Это было необходимо для дальнейшего взаимодействия в сфере противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
Отметим, что сейчас Дмитрий Медведев находится в лаосском городе Вьентьяне на 11-м Восточноазиатском саммите. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»