[18+]
9 сентября 2016 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двух белорусов лишили аккредитации на Паралимпиаде за российский триколор

Их лишили аккредитации.
Двух белорусов лишили аккредитации из-за того, что они пронесли российский флаг на церемонии открытия Летних Паралимпийских игр в Рио, передает корреспондент агентства ЕАН.
Такие меры приняли в отношении руководителя спортивной команды и члена делегации Андрея Фомочкина.
Как сообщил глава Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель, «проведение политической акции в ходе Паралимпиады недопустимо. Белорусская команда официально предупреждена о недопустимости подобных действий». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФО