[18+]
11 октября 2016 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Дальнегорске девочке, покусанной бездомной собакой, врачи посоветовали молиться

Врачи не сделали ребенку прививку от бешенства.
В Приморском крае проверят сообщение СМИ о девочке, покусанной собакой, которой врачи отказались делать прививку. Более того, доктора посоветовали пострадавшей помолиться в церкви, чтобы пес не оказался больным бешенством, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе департамента здравоохранения региона.
Инцидент произошел в Дальнегорске. Прививку врачи не поставили ребенку по причине отсутствия вакцины.
Мать девочки поехала в больницу, чтобы разобраться с медиками. Но там посоветовали сходить в церковь и поставить свечку, дабы собака оказалась здоровой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина