[18+]
26 октября 2016 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Продажи Apple начали падать впервые за 15 лет

Отмечено снижение на 9 процентов.
Продажи американской компании Apple начали падать. Сейчас отмечается снижение на 9 процентов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сокращение годовой выручки произошло впервые за 15 лет. Так, в 2015 году она составила 233,7 миллиарда долларов, а в этом году – 217.
За последние три месяца компания получила 9 миллиардов долларов чистой прибыли. В тот же период в 2015 году она заработала 11,1 миллиарда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию