[18+]
1 ноября 2016 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Парижа на тарелке лежит полуобнаженная девушка, политая кетчупом

Такую акцию устроили в честь Дня вегана.
Сегодня весь мир празднует День вегана. В честь него в Париже устроили необычную акцию, передает корреспондент агентства ЕАН.
В центре города активисты соорудили огромную тарелку. На ней лежит искусственный салат, а рядом – полуобнаженная девушка, политая кетчупом. По краям тарелки – надписи с призывами отказаться от употребления мяса.
Прохожие фотографируют девушку и удивленно разглядывают необычную инсталляцию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге