[18+]
17 ноября 2016 в 09:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В российском «Вие-3» снимется «король Болливуда»

Звезда индийского кино Шахрух Хан примет участие в съемках.
Известный актер индийского кино Шахрун Хан будет сниматься в третьей части «Вия» под названием «Путешествие в Индию: на пороге бессмертия», передает корреспондент агентства ЕАН.
«Король Болливуда» выступит не только в роли актера, но и продюсера, пишет ТАСС.
Ранбир Капур, об участии которого сообщалось ранее, также продолжит работу над фильмом.
Напомним, что во второй части «Вия» главную роль сыграет Джеки Чан, который недавно был удостоен «Оскара» за вклад в кинематограф. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона