[18+]
21 ноября 2016 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Криштиану Роналду признался в своей нетрадиционной ориентации

Об этом футболист сгоряча сообщил во всеуслышание.
Португальский футболист Криштиану Роналду, пересказывая своему партнеру по команде диалог с игроком «Атлетико Мадрид» Коке, назвал себя геем, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сенсационное заявление игрок «Реала» сделал в раздевалке по окончании матча с «Атлетико Мадрид», сообщает Life. Роналду рассказаывал, что во время конфликта во втором тайме матча Коке назвал его геем, на что футболист ответил: «Да, я гей, но зато я очень богат».
В этом матче «Реал» выиграл со счетом 3:0, а сам футболист сделал хет-трик и сравнялся с Лионелем Месси в списке лучших бомбардиров Ла Лиги нынешнего сезона. Таким образом, «Реал Мадрид» подтвердил свое лидерство в турнире, а португалец стал претендентом на «Золотой мяч». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%